Hogwarts and evil demons

Объявление

Hogwarts and evil demons

Дата и Время:

30 июля, 2007/Сумерки покрывают Волшебный мир, оставляя лишь полоску, лунного света.

В игре:

Идет набор персонажей. Срочно требуются: Каноны - Выпускники 2000, а также все остальные.

Для гостей и Рекламы:

Уважаемые гости форума, присоединяйтесь к нашей игре, здесь от возможностей нет придела.

Для Рекламы:

Никнейм: Реклама

Пароль: 1999

Полезные ссылки:

Анкета

Сюжет

Для рекламы

Администрация:

David Routs - Администратор

Hermiona Granger - Администратор и Дизайнер

Для игроков форума: Играем по первой Сюжетной линии. Тоесть, Учителя съезжаются в Школу, туда же приезжают "Выпуск 2000" в надежде защититься от зла. Ученики спешат с покупкой учебников и принадлежностей к школе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and evil demons » Registration of questionnaires » David Vector Routs


David Vector Routs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше полное имя.
David Vector Routs - Давид Вектор Роутс

2. Ваш год рождения, и пол (указать полное число даты и месяца рождения; пол, может быть только мужской и женский, деревянных или паркетных не принимаем)
1978 г. 11 августа.
Мужской

3. Ваше взаимоотношение (как вы относитесь ко своему естеству; гетеро, гей, би, джен)
Меня всегда и везде интересуют только женщины, поэтому я естественно выбераю, гетеро. Ибо это моя жизнь.

4. Ваша внешность (описать полностью вашу внешность, чтоб мы видели какой человек стоит перед нами; предлоги типа, см. Аватар, не принимаются)
Высокий симпатичный парень, ростом не больше 185 дюймов. Он отлично сложен, у парня крепкое, мускулистое тело, это можно лишь заметить, когда он одевает боди футболки. Сильные руки, длинные пальцы, неровные линии изгибов на крепкой ладони. Стильная, бодрствующая походка, которая добавляет уверенности, и каонизма. Стрижка короткая, орехово-золотистые волосы, что примечательно не только у чистокровных волшебников. Ровные черты лица, мягкие линии, это лицо принадлежит спокойному, немного робкому человеку. Серебристо-ореховые глаза, которые отталкивают своим превосходством и женщин и мужчин, они не обычны, и в этом их преимущество. Нос, отражает статус экстроснизма, великой, сильной воли, он немного с горбинкой. И лишь от этого лицо, полно убедительности и неизменной грации.
Губы, сложены в тонкую линию, которая обычна меняется по настроению, и стойкостью разговора, нижняя губа немного массивней чем верхняя, от того создается впечатления загадочности.
На груди мужчины есть татуировка, «Архангел вокруг которого все в огне», что означает что парень перенес сильное потрясение, и уже не остановиться на достигнутом, он будет ломать стены в пух и прах, лишь бы достигнуть своей цели, пробивая дорогу, ломая и круша все на своем пути. Также есть тату на левом предплечье на котором изображен «Свирепый тигр», что означает многоголосие, светлый путь, и небольшой миг восприятия и сильной меры наказания человечества за содеянное, что человек иногда агрессивен, и может убеждать лишь взглядом.
Вектор, отец Давида всегда имел высокий статус в обществе, и старался восприять на своего сына, умение вести разговор, тонкую, паосичную уверенность. Давшее парню, лишь убеждение и робость встреч с женщинами.
Давид, одевается по своему вкусу, чтоб не выглядеть лучше других, и не быть в центре, а лишь для того чтобы его «видели». При себе, всегда у него находиться старая фотография, смятая, и с горелыми концами, с изображением его семьи, матери, отца и маленькой сестренки. Два небольших перстня, которые принадлежат их нему роду, которые вводят в убеждения, что у него еще есть семья, и о ней надо заботиться. О внешности, можно много говорить. Но, наилучшие представление его, идет от души, которую не часто видишь, она сокрыта за сотнями масок. Эти маски очень трудно снять, в них лишь стоит проникнуть.

5. Биография (должна быть полностью обработана, и отполирована; плагиаты не принимаются и ежели вы все таки им воспользуйтесь, пишите ссылку, чтобы не было потом проблем)
Не плагиат, разработана лично мною
Мальчик родился в старом городе Бергейфе, что стоит под Люксембургом, это очень странная история, где реки сходятся из-за того что, деревья прорастают из ущелья «Смерти», и это не ведомо не кому, как именно это происходит.
История смертников, которые отдали свои жизни, ради их детей, очень популярна в этом маленьком городе, маленькой стране рек.
Вектор Роутс и Анна Марело Роутс, жили в обычном старом доме, в темном помещении, возле комнаты маленького сына, всегда горела, одинокая свеча, разбрызгивая пламя в тускнеющие мерцания света. Солнце уже спряталось за горизонт, и неведомо где, за высокими тускнеющими от блик света горами, шел смертельный бой. Нет, нет это не выдумка это лишь доля правды, жизни.
Маленький сын, спал в своей пастели, видя сладкие сны, отец и мать, сидели на диване, ворковав над крошечной дочкой. Все нормально, все как по прежнему. Но свет все приближался к их нему дому, принося зловещие звуки, то криков, то выстрелов оружий.
Эвиль вскочил на ноги, и осмотрел свой дом, вознося взгляд в дальнее окно, гостиной, на ближайшей осколок горы.
-Марело, забери детей и уходите отсюда, - произнес молодой человек, сверля взглядом окно
-Что случилось Век, - произнесла девушка, прижимая к груди крошечную девочку, с закрывшимися глазками и сопящею возле маминой груди.
-Марело быстрее, они приближаются, - произнес парень и подбежав к большому деревянному комоду, вытащил из него ружье, и оглянулся на свою жену.
-Мне страшно, я останусь с тобой, - ответила перепуганная женщина и цепкими пальчиками схватила за край рубашки мужа.
-Нет, Марело, ты должна уберечь детей, я их задержу, -отталкивая женщину, командным голосом произнес парень и подошел к окну, -Быстрее, забери детей и уходи, -повторил он и вскинул ружье себе на плечо.
Женщина, постояв минуту, и в убеждении посмотрев на мужа, быстро побежала на верх за маленьким сыном. Мужчина лишь проводил ее взглядом, отрываясь от огнестрельного оружия. Что было в этом взгляде, может ненависть, может утрата, а может боль, этого мы уже не узнаем.
Женщина вбежав в комнату к сыну, прикоснулась ко лбу дрожащей рукой произнеся, -Давид, сынок, вставай нам надо идти.
Парнишка лет семи промямлив, неразборчивые слова, снова опрокинулся в спокойный сон.
-Сынок, вставай, быстрее, - тихо произнесла женщина, полная страха и боли.
Мальчик открыл сонные глаза и улыбка проскочила на его лице, -Что случилось мама, -ответил мальчик.
-Вставай сынок, нам надо уходить, - также тихо произнесла женщина, гладя ребенка по мокрому лбу.
Парнишка вскочил, на постели и взглянул в мокрые глаза матери, - Почему ты плачешь, мама, что произошло?, спросил он и прикоснувшись к лицу матери, вытер ладонью скользящею по щеке слезу.
-Пойдем, сынок, одевайся, - не успела сказать женщина, как послышался выстрел из ружья внизу.
-Мама! Папа! Где папа? - мальчик крикнул, будя маленькую сестричку, комната залилась плачем ребенка
-Пойдем, быстрее, одевайся, - второпях повторила женщина, бросая в небольшую сумку вещи детей, в тоже время успокаивая маленькую сестренку.
Через несколько минут они спустились в гостиную, в которой раздавались грозные выстрелы, ружья.
-Вектор, пойдем, - подходя к черному ходу просипела женщина.
-Нет, идите, я останусь, - твердым голосом ответил отец.
-Папа, пошли с нами, - плаксиво произнес мальчик, прижимая к груди фотографию.
-Давид Вектор Роутс, ты не должен плакать о другой судьбе, которая не принадлежит тебе, твой долг защищать мать и систру, а моя сила только поддержать тебя, учел? – мужчина подошел к мальчику и произнес слова напутствия.
-Да, папа, но я не хочу потерять тебя, - уже более нормальным голосом произнес парнишка, вглядываясь в глаза отца.
-Идите, - строго произнес он и посмотрел на жену, -Помни мое слово, сын, ты не должен отвечать за судьбы других, - добавил мужчина, не успев произнести до конца слова. Шальная пуля, ударила в область сердца, и раны просочилась красная кровь, взгляд был превращен в камень, на лице застыло не понимающие выражение боли, он опустился на колени, возле сына, и всмотрелся в его взрослые глаза, как бы видя перед собой мужчину. В комнате раздался тревожный вскрик, и женщина подбежав к мужу, опрокинув голову ему на плечо, произнесла, - Вектор.
Маленький Давид, стоял и смотрел в глаза отца, как они сереют, как медленно закрываются веки, как скатывается улыбка, на его лице. По щекам парнишки скользит сотни маленьких бусинок соленых слезинок. Не слова, не трепет матери, а лишь боль и утрата, как во сне.
-Марело, уходи, - последним остатком сил произнес муж, и рухнул на пол возле ног жены.
-Мама, пойдем, пожалуйста,  - произнес парень, смотря на бездыханное тело отца.
-Нет, ты иди и забирай систру, я останусь, - произнесла женщина, обняв сына и поцеловав в влажный лоб.
-Нет, ты должна идти с нами, мама, - прокричал маленький ребенок, держа на руках девочку.
-Иди, убирайся отсюда, - крикнула женщина, толкая рукой мальчика.
-Нет, мама, нет, - кричал мальчик, -Я без тебя не пойду, пожалуйста.
Этого не ожидал парнишка, именно то что произошло далее, если бы ему это приснилось. Он бы не поверил, или рассмеялся, показывая что это все чушь.
-Уходи, а то я, я убью тебя, - в попытках вытолкать сына, произнесла женщина, и навела на ребенка, ружье.
-Мама, нет, мама, не надо, - отходя к двери скуля, вновь и вновь просил малыш.
-Убирайся, - зло ответила женщина, у нее на лице отражалась, боль, сожаление, ненависть, утрата.
Дверь закрылась, мальчик бежал, по темной аллеи, неся возле груди, систру, которая все время плакала. Он остановился, все как будто, затихло, даже казался ветер, перестал теребить ветки деревьев. Джон сел на зеленую траву, прижав к груди фотографию, и крошечную систру, и заплакал. Вдалеке, раздался выстрел ружья, будя ночных обитателей леса.
История почти закончена, не кто не знает этого, всего лишь сказки, и рассказы.
Давид и маленький ребенок, прожили оставшеюся жизнь в доме, мистера Баолтми. Ворчуна американца, да, он был для них пример для подражания. Он принял их, когда увидел, маленького мальчика скитающегося по темным джунглям леса с небольшим свертком, в руках малыша.
Мистер Баолтми был волшебником, таким же как и они, когда родители мальчика погибли, от выстрелов магглов, по всей Германии шла охота на ведьмаков и ведьм. Почему не кто не применил магию, да потому что это было не достойно чести волшебника, применять заклинания, от простых людей.
Также Лори Баолтми работал в Министерстве магии, аврором, и через некоторое время они переехали с ним в Англию. Где Лори, устроил мальчика в школу Акстрон, для обучения, а маленькую. Сьюзан, отдал в дом ребенка, на воспитание. Давид познакомился со многими людьми, хотя его акцент выл достаточно виден, замечен, парень не придавал этому не какое значение, он лишь помнил, слова, отца, и это зарылось в его память.

Много прошло лет с тех пор, Давид вырос в симпотичного парня, у него было все и любовь и горе, он пережил многое, казалось что мужчина был всегда счастлив, но это не так. В глазах всегда отражается потеря...

6. Ваше занятие.
(Преподавательский состав – пишет должность; Студенты – пишут курс и факультет.)
Преподователь - ЗОТС

7. К кому вы относитесь?
(Упивающемся смерти или Орден процветающего Феникса)
на данный момент не распределен по сюжету

8. Как с вами связаться.
(айсикью, или майл агент)
465952546

9. Ваше появление.
(Как и когда будите появляться в игровой зоне)
Когда понадоблюсь.

0

2

Принят

0


Вы здесь » Hogwarts and evil demons » Registration of questionnaires » David Vector Routs